Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Увеличенные шейные лимфоузлы и миндалины

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 22809
Инара, жен., , Рига, Латвия

Вопрос:   Здравствуйте! У меня девочка 3 года. Ребёнок высокого роста, выглядит на 4 года, нормального телосложения. Родилась путем кесарева сечения, голова повернута вправо.
  Ребёнок привязан к родителям. Боится незнакомых людей и обстановки. Долго изучает и наблюдает. Не играет с детьми. В саду ходит за ручку с воспитателем. Чувствителен, непоседа. Хватается за одно дело и быстро переключается на другое. Если что-то не получается или не нраву, то может быть агрессивна, начать плакать, кричать. Ребёнок громкий. Кривляка. Подражает маме. Не любит закрытые двери. Волосы мягкие и кучерявые.
  Переболели гнойной ангиной с температурой под 40°C. Ребёнок не пил и не ел. Пили антибиотики. До антибиотиков давала белладонну 30 утром и вечером, так как до обострения было красное горло. После антибиотиков сохранилось краснота в горле и увеличенные миндалины с воспаленными лимфоузлами.
Что давать теперь?

16 декабря 2014, 15:01

Ответ:    Здравствуйте, Инара! Для лечения последствий болезни можете давать дочери гомеопатическое лекарство - Танталум фосфорикум 6с (лат. Tantalum phosphoricum 6с) - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.
  Более простой вариант гомеопатического лекарства* - Бариум фосфорикум 6с.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024