Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мужское бесплодие

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16139
Вопрос 22812
Михаил, муж., 35, Москва

Вопрос:   Добрый день. У меня плохая спермограмма (тератозооспермия), уже несколько лечусь, но безрезультатно. Сдавал всевозможные анализы, даже генетические - все в норме, принимал всевозможные препараты, но никаких результатов.
  Вот посоветовали гомеопатию, какие препараты Вы посоветовали бы, помогают ли они? Я просто не знаю, что делать, кому обращаться..., мой брак на грани разрыва...
Спасибо.

16 декабря 2014, 19:44

Ответ:    Добрый день! В данном случае для нормализации спермограммы есть 2 варианта лечения - лечение всего организма с помощью Вашего конституционального гомеопатического лекарства (по переписке такие препараты не определяются), либо принимать более простой гомеопатический препарат, который так же нуждается в корректировке по ходу его приёма, чтобы постепенно усилить его действие.
  Если решитесь определять "своё лекарство", то для этого можете обратиться к любому гомеопату в Москве, который работает по классической методике (без вспомогательных приборов и компьютерных программ), а если хотите попробовать более простой вариант лечения, то можете принимать гомеопатический препарат - Онкоринхус чавича 30c (лат. Oncorhynchus Tschawytscha 30c) Тихоокеанский лосось, лат. Oncorhynchus Tschawytscha - по 5 гранул под язык вне еды 1 раз в 3 дня вечером, Через 2-3 недели препарат можно будет заменить на более сильный (вместо 30 потенции принимать 200, а далее 1000).


Вопрос:     Добрый день.
Сергей Вадимович, нигде не могу найти гомеопатический препарат - Онкоринхус чавича 30c (лат. Oncorhynchus Tschawytscha 30c). У него есть другое название или где его можно найти? Спасибо.

23 января 2015, 12:53

Ответ:     Добрый день! Другого названия у этого гомеопатического препарата нет. Он есть в аптеке Remedia (www.remedia.at) в Австрии (вот ссылка на него ( http://www.remedia-homeopathy.com/en/homeopathy/Oncorhynchus-Tschawytscha/a2463.html ). Может можно и в других аптеках найти.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024