Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Выпадение волос у всей семьи

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 22824
Ольга, жен., 31, Санкт-Петербург

Вопрос:   Здравствуйте! Меня очень беспокоит выпадение волос с зудом у меня, мужа и сына. Мне 31 год, мужу 43, сыну 7 лет.
  У мужа и сына волосы от природы очень густые и сильные, а у меня тонкие. Но у всех вот уже более полугода зуд, волосы потеряли блеск, истончаются, выпадают равномерно по всей голове, но особенно в открытых местах (макушка, пробор). У сына год назад была пышная шевелюра, а теперь стригу его коротко, потому что волосы проредились - на макушке и вокруг неё уже виднеется кожа. Так и у меня и мужа - макушки светятся.
  Все мы абсолютно разные, и по строению, и по толщине, болеем разными болезнями. Одно только общее - выпадение волос.
  Была у трихолога, она говорила про дерматит, но по поводу выпадения волос ничем не могла помочь. Зуд у всех, особенно по ночам и если голова вспотеет, и в течение дня тоже все почесываемся. Разница видна по фотографиям, то есть это не субъективные ощущения.
  У ребёнка, помимо прочего, ихтиоз, сильно чешется по ночам. У меня мокнущие пятна на сосках и сухие высыпания вокруг сосков.У мужа с кожей всё в порядке.
Помогите,пожалуйста.

18 декабря 2014, 20:13

Ответ:    Здравствуйте, Ольга! Очевидно, для вас для всех, имеет место экзогенный фактор. Для лечения в таком случае можете принимать всей семьёй гомеопатическое лекарственное средство - Ацидум сульфурикум 6 - по 3 гранулы под язык вне еды вечером, до прекращения выпадения волос.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024