Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Оксалаты в моче

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16136
Вопрос 22838
Надежда, жен., 37, Курган

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Дочери 9 месяцев, каждое утро у неё мешки под глазами. Неоднократно анализ у ребенка показывал оксалаты в моче.

Повышенное количество солей оксалатов остается несмотря на соблюдение питьевого режима рекомендованного нашим доктором. Лечение методом нам не предлагал.

Подскажите какое гомеопатическое средство поможет? Кроме солей всё в норме, в моче нет, в норме.

Спасибо.

21 декабря 2014, 12:08

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Оксалаты в моче показывают от нарушении в работе почек – не должно их быть в моче вообще, а тем более много.

Если солей в моче много, то они могут образовывать кристаллы и конечном итоге камни. Пускать это на самотек нельзя, тут требуется лечение. Только обычным обильным питьем состав мочи не изменить, разве что усиливается нагрузка на почки.

Для от обилия оксалатов в моче и заодно от отёков под глазами, можете давать дочери Берберис 6С Berberis. Оксалаты в моче, гомеопатия, лечение ().

Для более мягкого лечения растворяйте 3 гранулы в трети стакана воды, не размешивая воду, и давайте из него по трети чайной ложки раз в день вечером.

И ещё дополнительно давайте гомеопатический (монопрепарат) Оксалаты в моче, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Ацидум нитрикум 6С по одной грануле растворенной в нескольких каплях воды раз в 3 дня на ночь. После этого оксалаты в моче начнут уменьшаться.

Шоколад и чёрный хлеб в пище могут увеличивать количество солей оксалатов. Эта информация на случай, если кормите ребёнка своим молоком и употребляете много этих продуктов.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024