Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сбой в месячных и отсутствие овуляции

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16136
Вопрос 22851
Виктория, жен., 27, Волгоград

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! У меня нарушение менструального цикла. Изначально месячные пришли очень поздно в 16 лет, затем полгода были постоянными - 28 дней, потом из-за расставания с парнем и сильного психического расстройства месячные перестали идти совсем и 9 месяцев их не было совсем.
  Гинеколог выписал гормоны, пила их 3 месяца, но после их отмены месячные не пришли. Затем было много всяких лечений, которые так и не дали своих плодов.
  Пробовала иглоукалывание около 2-х лет - это помогло забеременеть, родилась здоровая дочка. Почти до 2-х лет кормила её грудью. Говорили, что после родов всё восстановится, но уже 2 года ничего так и не восстанавливается, месячные могут отсутствовать по 45-70 дней, овуляции нет и эндометрий очень тонкий.
  Очень хотим второго малыша, но как, если овуляции нет? Помогите пожалуйста восстановить цикл, чтобы родить малыша.

23 декабря 2014, 11:17

Ответ:    Здравствуйте, Виктория! Для восстановления менструального цикла можете принимать гомеопатические лекарства - Ацидум фосфорикум 12с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Пульсатилла 6с (лат. Pulsatilla) Пульсатилла, Сон-трава, Ветреница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - по 7 гранул днём и на ночь, до появления месячных.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024