Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Низкий вес

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22959
Елена, жен., 48, Ростов-на-Дону

Вопрос:   Уважаемый Сергей Вадимович! Моему сыну 26 лет, рост 193, вес 58 кг, кареглазый, волосы тёмные. Всегда был худощавым, занимался спортом все школьные годы, вес не набирал, но был мышечный рельеф.
  Раньше 2-4 раза в год болел фарингитом, за последние 2 года - 1 раз. Год назад был пневмоторакс правого лёгкого. Сейчас очень много работает, работа в основном сидячая, напряженная, повышенный уровень стрессов, очень ответственный, часто недосыпает. Вес снизился.
  Переживает и комплексует из-за своей худобы. Все переживания и эмоции внутри, хотя сейчас стал немного раздражительным.
Помогите пожалуйста!

8 января 2015, 00:07

Ответ:    Здравствуйте, Елена! Вы описали внешний вид сына, а нужно знать как его самого беспокоит низкий вес, так как без этих данных лекарство не определить. Слова "переживает и комплексует из-за своей худобы" - это поверхностное описание.
  Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта - Консультации гомеопата.


Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович!
У сына год назад был пневмоторакс правого лёгкого. Беспокоит ощущение дискомфорта в нижней части лёгкого от груди до позвоночника, как- будто что-то давит изнутри, предположительно после переноса тяжестей месяц назад. В положении тела прямо, дискомфорт исчезает. Иногда хочется глубоко вздохнуть.
  Волнение и страх, что возникнет повторный пневмоторакс. Постоянно мысли об этом. На томографии тонкостенные буллы 3-5 мм с двух сторон, небольшие спайки. Врач сказал, повтор пневмоторакса возможен.
  Беспокоит низкий вес, неудовлетворенность своим внешним видом по сравнению с другими, неуверенность в себе среди незнакомых людей. Рост 193 см, вес 58 кг. Всегда был худощавым, занимался спортом в школьные годы, но вес не набирал.
  Искривление носовой перегородки после фурункула. Периодически заложенность носа, закапывает нафтизин.
  Ответственный, принимает все близко к сердцу, но все переживания и эмоции внутри. Спокойный, уравновешенный. Работа напряженная, повышенный уровень стресса, часто недосыпает.
Помогите, пожалуйста, избежать операции на лёгких, избавиться от булл и набрать вес! Можно ли выпрямить носовую перегородку с помощью гомеопатических препаратов?
  И главное, что хотелось дополнить: Сын хочет быть сильным, крепким, здоровым мужчиной, а не слабым и немощным, когда даже ребёнка на руки нельзя поднимать, надоело постоянно чего-то остерегаться.
  Очень верим, что Вы сможете ему помочь! Спасибо, что Вы помогаете и спасаете от отчаяния!

16 января 2015, 22:15

Ответ:     Добрый день, Елена! Для лечения буллёзной болезни лёгких нужно применять конституциональное гомеопатическое лекарство человека.
  А для начала лечения можете давать сыну гомеопатический препарат - Хелидониум 12 - по 1 грануле вне еды 1 раз в 3 дня на ночь, можно длительно.


Вопрос:     Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Спасибо за Ваше внимание и участие! Скажите, длительно - это, например, можно принимать целый год?

21 января 2015, 20:51

Ответ:     Здравствуйте! Обычно, это несколько недель или месяцев, при условии, что идёт постепенное видимое улучшение. А если за 3-4 недели заметно ничего не меняется, то гомеопатический препарат нужно усиливать, потому что его энергетика в таком случае гораздо слабее "энергии" болезни.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024