Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Неуверенность, нервозность, беспокойство

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 23071
Сергей, муж., 38, Москва

Вопрос:    Добрый вечер, Сергей Вадимович!
Под Новый год, в связи с финансовым кризисом, уволили с работы... На фоне этого, мозг зациклился на этом, появились страхи, что кончатся деньги, что нечем будет платить за ипотеку, что отключат воду за неуплату и так далее.
  Не хочется выходить на улицу, видеться со знакомыми людьми, при встрече не знаю, что говорить, мозг стал работать на 1% от возможного, периодически болит голова (боль чуть выше шеи, в глазу и носу, нос при этом закладывает с одной стороны) , общая растерянность и неуверенность, память ухудшилась, сердце перенапряжено, редко покалывает, спать получается по 4 часа, по жизни руки холодные.
  Утром и вечером в постели, страх усиливается, сил искать работу нет. Ослабить это состояние получается, если встать с постели и расходиться по квартире, от маленьких побед, от прогулок по огромному торговому центру с большим количеством красивых людей, от поездки в другой город, например Санкт-Петербург и прогулок по нему.

20 января 2015, 18:37

Ответ:    Добрый день, Сергей! Восстановить свою энергетику от такой потери можете принимая гомеопатическое лекарство - Натриум сульфурикум 12с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения и понимания, что оковы старой работы сброшены и всё хорошее в жизни ещё впереди.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024