Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ощущение жжения в ротовой полости

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 23080
Ольга, жен., 51, Саранск

Вопрос:    Здравствуйте уважаемый доктор, Сергей Вадимович! На протяжении трёх месяцев меня беспокоит ощущение жжения в ротовой полости. Посетила многих врачей, сделала ФГС, поставлен диагноз: атрофический очаговый гастрит. Сдала мазок на кандидоз: результат отрицательный.
  Полоскание не помогает, принимала таблетки "тавегил", безрезультатно. Диагноз не поставлен до сих пор и лечения нет. Дайте, пожалуйста, консультацию. Спасибо!

21 января 2015, 19:16

Ответ:    Здравствуйте, Ольга! По поводу ощущения жжения в ротовой полости Вы написали, но нужно ещё добавить информацию - от чего жжение усиливается, а от чего уменьшается (горячее или холодное питьё, еда, время суток, движение, покой, и так далее). А без такого уточнения можно просто перечислить через запятую сотню гомеопатических препаратов, без возможности уточнить наиболее подходящий из них.
  Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта - Консультации гомеопата.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024