Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатия и промывание гормоном

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 23081
Мария, жен., 30, Тюмень

Вопрос:    Сергей Вадимович, здравствуйте!
Дочке 5 лет и 5 месяцев, переболела ОРВИ, пошло осложнение на ушки и сильный отёк в носу (возможно увеличились аденоиды). В левом ухе идёт снижение слуха (были на тимпанограмме, сказали в нём жидкость).
  Мы уже 3 года лечимся только гомеопатией, справлялись с очень многими серьёзными болезнями, но отёк в носу и аденоиды мы до сих пор не можем диагностировать (из-за бесконечного отёка), никак не спадает.
  Дочь у меня аллергик, у неё поллиноз, реакция на животных и на ранее на цветение, и на морковь, яблоки, помидоры. Диету мы соблюдаем.
  Последний препарат, который дал улучшение был фосфор 6С в растворе (так как на целые гранулы пошло обострение). Тогда было улучшение - дышала носом 4 дня, а потом она заболела и всё опять обострилось, и ещё и в ухо ушло. Лечили обострение пульсатиллой.
  Визуально вроде всё стало нормально, кроме носа. Дали ей конституциональный фосфор, но прошло 3 дня, улучшений абсолютно никаких.
  Пришла к ЛОР-врачу и они сделали ей кукушку с декстаметазолом, но даже промыть не смогли, так как отёк очень сильный. Капали в нос «Риностоп», но ничего не помогло.
  В общем, сейчас, я стала лечить её аллопатией - капаю виброцил и даю зодак. Можно ли вернуться к гомеопатии на фоне промывания гормоном?

21 января 2015, 20:26

Ответ:    Здравствуйте, Мария! Гормональный препарат почти всегда будет противодействовать гомеопатическому лекарству, так что давать его можно, но эффект будет очень слабый.
  Если есть желание, то можете всё оставить как есть и давать дочери для лечения от ринита и отита гомеопатическое лекарство - Аграфис 6с (лат. Agraphis nutans) Дикий гиацинт, Аграфис, лат. Agraphis nutans - по 5 гранул вне еды ежедневно 4 раза в день, до выздоровления.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024