Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Конъюнктивит вирусный

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 23085
Александр, муж., 38, Луганск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Подскажите, пожалуйста, приём каких препаратов поможет при вирусном конъюнктивите? Веко опухшее, глаз красный, выделения незначительные полупрозрачные или немного желтоватые. Глаз не болит, не чешется, рези нет.
  Дома есть гомеопатические препараты: Apis. Belladonna. Mercurius solubilis, Pulsatilla, Hepar sulfur. Все в разведении С6. Можно ли воспользоваться каким-то из них или требуется другой препарат.
С уважением, Александр.

22 января 2015, 12:53

Ответ:    Здравствуйте, Александр! В данном случае, для лечения от такого конъюнктивита можно принимать гомеопатическое лекарство - Апис 6с - по 5 гранул под язык вне еды 2-4 раза в день (чем лучше состояние - тем реже принимать), до улучшения.
  Пульсатилла даст более слабый лечебный эффект, а вот если бы у вас дома был Калиум сульфурикум 6с, то он бы мог помочь лучше препарата Апис.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024