Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поликистоз яичников

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 23088
Юлия, жен., 29, Москва

Вопрос:    Сергей Вадимович, здравствуйте! Хотелось бы услышать Ваше мнение и по возможности получить рекомендации по лечению.
  Обо мне: брюнетка, тёмно-каштановые, слегка вьющиеся волосы, глаза каре-зелёные, больше карие, кожа смуглая, смешанного типа - лоб и нос немного блестят, щёки и вокруг рта шелушится, щёки ближе к вискам имеют регулярные воспаления в виде акне. Рост 162 см, вес 56 кг. 29 лет, замужем, дочери 8 лет.
  С 2002 года ставят диагноз: Поликистоз яичников, гиперандрогения яичникового генеза (по результатам УЗИ и анализов на гормоны: ЛГ, ФСГ, ДГЭА-сульфат).
  По результатам анализа на тиреотропный гормон (ТТГ) и тироксин (Т4) - принимаю эутирокс 50 мкг. По результату теста на глюкозотолерантность и инсулинорезистентность препараты метформина не назначались - там всё в порядке, кортизол тоже в норме (так сказал эндокринолог).
  В 2002 году произошел разрыв кисты на правом яичнике, лечение проводилось в стационаре, операций по этому поводу не было. При выписке была назначена гормональная терапия регулон на 3 месяца по контрацептивной схеме. Половая жизнь регулярна с 17 лет.
  В в 2005 году по причине отсутствия месячных были назначены оральные контрацептивы - «Ярина». В 2006 году на их отмене удалось забеременеть. Беременность протекала с жутким токсикозом в первом триместре. Разрешилась беременность естественными родами.
  По окончании грудного вскармливания продолжила принимать ОК «Джес», потом «Жанин» и закончила приём в декабре 2014 4-х месячным курсом «Диане 35» - всё это по рекомендации врача.
  Планируем беременность, назначен «Дюфастон», а также «Метипред» на ночь. Инфекций и воспалений нет, но есть положительный анализ на вирус папилломы человека (ВПЧ) высокого онко риска. Интуитивно чувствую, что это не выход. Как можно заменить данную терапию гомеопатией?
Большое спасибо!
с уважением,
Юлия

22 января 2015, 16:21

Ответ:    Здравствуйте, Юлия! Вам нужно всё описать по другому - что беспокоит и подробности этого. А так, Вы написали много информации, которая не указывает на подходящее вашей ситуации гомеопатическое лекарство.
  На странице сайта - консультации гомеопата, которую я рекомендую читать прежде чем писать сообщение я написал: Просто перечисленные симптомы, диагнозы, сведения о цвете волос, глаз, росте, весе, о проводившемся ранее лечении и результаты анализов - обычно не несут полезной информации о подходящем человеку лекарстве.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024