Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Купероз

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 23093
Людмила, жен., 44, Москва

Вопрос: Добрый день. У меня купероз на щеках и на подбородке. Ежегодно прохожу фототерапию. Результат лечения светом хороший, но кратковременный.

В сочетании с симметричными пигментными пятнами на скулах, которые появились в возрасте 19 лет, лицо выглядит рябым. В биохимическом анализе крови повышен билирубин и печёночные пробы.

Какие лекарства и что из может мне помочь вылечить купероз?

Спасибо.

23 января 2015, 11:43

Ответ: Добрый день! Для нормального определения гомеопатического лекарства полезных данных о состоянии кожи написали очень мало.

Поэтому, учитывая только эту информацию, чтобы в вашем случае начать купероз можно принимать гомеопатический (монопрепарат) Купероз на лице, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Стронциум карбоникум 6С () по одной грануле ежедневно вечером.

Это простое лекарство и в гомеопатических в Москве его можно найти. на избавление от купероза при таком лечении есть.

Принимать это лекарственное средство и с его помощью купероз на лице можно длительно, до явного улучшения состояния кожи, или до определения вашего Купероз, лечение у гомеопата в Москве гомеопатического препарата при подробной индивидуальной консультации с видеосвязью (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня, всегда можете обратиться к в Москве, лечение в Москве достаточно развито и гомеопатов много.



Вопрос: Добрый день! Принимаю гомеопатический препарат Стронциум карбоникум 6С уже полтора месяца. Всё это время краснота на щеках постепенно уменьшается, больше с краев.

Хотела узнать, что можно параллельно принимать от пигментных пятен на коже?

17 апреля 2015, 22:00

Ответ: Добрый день! Пока дополнительно ничего не нужно. Дальше лечение можно усилить – принимайте Стронциум карбоникум 6С по три гранулы ежедневно вечером. Тогда купероз с кожи будет исчезать быстрее.

Для дальнейшего лечения, включая пигментные пятна, может понадобиться гомеопатический препарат Псоринум 6С.

Будет надёжнее, если его заказать в гомеопатической аптеке Гомеопатические препараты из Шотландии. Купероз, лечение в Шотландии, или, хотя бы, в аптеке Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне. Многие гомеопаты заказывают для себя гомеопатические препараты у них.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024