Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Возникает нервный тик

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 23098
Ирина, жен., 31, Владимир

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович, доброго времени суток. Помогите пожалуйста советом. У моего четвертого сына 6 лет на протяжении последних полутора лет время от времени периодически возникает нервный тик - проявляется как моргание, даже с зажмуриванием. Это происходит непроизвольно и почти всё время.
  О ребёнке - очень подвижный, легковозбудимый. По-характеру лидер, довольно упрям. В 9 месяцев перенес инвагинацию, выжил чудом. Болеет не часто, но всегда ярко, с высоченной температурой. До 5 лет частенько страдал ночным недержанием мочи под утро.
  Довольно плохой аппетит, но любит мясо и сладкое, много пьёт. После операции очень разрушаются зубы, но так как до страшной паники боится врачей, то нет никакой возможности элементарно провести осмотр у стоматолога, не говоря уже о лечении у него.
  Я сейчас готова полностью перейти на гомеопатическое лечение, сама стала кое-что изучать, но хотелось бы совета опытного врача. Как же нам справиться с этим тиком? Заранее благодарю.

23 января 2015, 22:10

Ответ:    Добрый день, Ирина! Если хотите сами справиться с нервным тиком у сына, то внимательно прочитайте патогенезы трёх гомеопатических препаратов - Аргентум нитрикум, Опиум и Сульфур Сульфур. Возникает нервный тик, лечение.
  Выше, чем в 12-й потенции их не используйте, и не давайте чаще 1 раза в день.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024