Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бронхиальная астма у мужа

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 23101
Екатерина, жен., , Иваново

Вопрос:    Вопрос: Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У мужа аллергическая бронхиальная астма, ему 26 лет. Диагноз астма ему поставили в 10 лет, просто переболел бронхитом.
  Астма начинает проявляться в основном при контакте с любыми животными или даже от одежды рядом сидящего человека, у которого дома есть животное.
  Сначала появляется насморк, из носа течёт ручьём, затем сразу начинают чесаться глаза (зудят), потом начинает чесаться шея и борода, но борода и шея чешется не во всех случаях. После всего этого появляется какая-то слизь в горле, начинает сипеть, и из-за этого плохо дышать.
  Баллончиком-ингалятором пользуется раза 3 в неделю. Подскажите пожалуйста, что можно попринимать из гомеопатических препаратов?

23 января 2015, 23:06

Ответ:    Здравствуйте! Когда появляется затруднение дыхания, как ведёт себя ваш муж? Какое пытается занять положение для облегчения, и что ещё пытается сделать? (согреться, охладиться, выйти на свежий воздух, или наоборот дышать тёплым воздухом, и какие ещё есть подробности).


Вопрос:     Здравствуйте! Мужу легче когда он стоит и находится на улице!

01.02.2015, 20:59

Ответ:     Здравствуйте! Для начала лечения ваш муж принимать гомеопатический препарат - Аллиум цепа 6с (лат. Allium cepa) Аллиум цепа - репчатый лук, лат. Allium cepa - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Ацидум сукциникум 12 - по 3 гранулы на ночь.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения конституционального гомеопатического лекарства вашего мужа, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Вопрос:     Здравствуйте! Затрудненное дыхание появляется сразу после контакта с животным или с птицей какой нибудь, может быть даже в помещении в котором находилась кошка или собака, хотя на данный момент их нет. Ему сразу хочется выйти и постоять на свежем воздухе, говорит так легчает немного! Подскажите пожалуйста что нам попробовать?

6 февраля 2015, 17:42

Ответ:     Здравствуйте! Рекомендации по лечению остаются те же самые.


Вопрос:     Здравствуйте! В нашем городе не готовят Ацидум сукциникум 12 , может можно чем то заменить?

12 февраля 2015, 09:05

Ответ:     Здравствуйте! Возьмите Ацидум сукциникум 6 и сделайте из него 12-ую потенцию, это 10 минут времени нужно. Если препарата вообще нет в аптеке, то лучше его заказать в любой интернет аптеке, потому что замена вряд ли даст какую-то пользу.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024