Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста жёлтого тела

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 23109
Вера, жен., 28, Челябинск

Вопрос:    Здравствуйте! С 2009 года я страдаю дисфункцией яичников. Месячные регулярные, но с 2001 года поставили диагноз: синдром поликистозных яичников (СПКЯ). Принимала препараты экстренной контрацепции, чем сбивала цикл и провоцировала гормональный сбой, вырастали кисты.
  В 2009 году была первая экстренная операция по поводу разрыва кисты желтого тела. В 2012 и спустя 11 месяцев в 2013 году тоже 2 операции экстренные (апоплексия яичника и киста желтого тела). После последней операции проводилось лечение гормональным препаратом «Ярина» в течение полутора лет.
  Месяц назад мне стало очень плохо, поднялось артериальное давление - 170/100 мм.рт.ст. Вызывали скорую, сбивали давление, гормоны отменили все. На первом же цикле без гормонов началась боль при овуляции. На втором цикле повторяется очень сильная боль на 14 день цикла.
  Назначено лечение: с 18 дня цикла колоть прогестерон 2,5% через день, 5 дней. Артериальное давление нормализовалось, 23 дня уже не повышалось.
  В малом тазу варикозное расширение вен, спайки, хронический эндометрит, эндометриоз, полипы на шейке матки, гиперплазия матки, миома матки, мультифолликулярные яичники.
Простите, много написала. Мне как-то можно помочь?

25 января 2015, 15:49

Ответ:    Здравствуйте, Вера! Для начала лечения можете однократно (всего 1 раз) принять гомеопатическое лекарство - Фолликулинум 30 (лат. Folliculinum) - вне еды 3 гранулы на ночь.
  Учитывая количество патологий, лучше всего сразу определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство (не по переписке) и лечиться с помощью него. Для определения такого лекарства можете обратиться к любому гомеопату классической школы в вашем городе - к тому, кто не использует для определения лекарства компьютерные программы и прочую аппаратуру, а в постановке диагноза опирается только на те сведения, которые дадите ему вы (а не компьютер).




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024