Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аскаридоз

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 23199
Ольга, жен., 29, Истра

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Подскажите, пожалуйста, лекарство от аскарид. Ребёнку 2 года 5 месяцев. Недавно обнаружили по анализу крови личинок аскарид, после лечения традиционными методами (препаратом декарис) симптомы через некоторое время возобновились.
  Ребёнок достаточно давно плохо спит, кричит, плачет по ночам, днём раздражительный, может неожиданно сильно закричать в спокойной для всех обстановке. Быстро устаёт. Выглядит часто болезненным, аллергический насморк. Отёки под глазами. Очень своенравный.
  Сначала мы связывали плохой сон с неврологическими причинами, теперь он начал говорить и наконец-то после крика сказал ночью, что болит животик, поэтому я считаю, что это всё из-за невыведенных глистов (повторно анализ не сдавали). Очень надеюсь, что получится вывести не только взрослые особи, но и личинки.
  Изначально планировала к Вам обратиться для лечения частых аллергических обструктивных бронхитов (с 5 месяцев), по поводу чего мы наблюдаемся у аллерголога для предотвращения развития бронхиальной астмы (каждое ОРВИ приводит к бронхиту). Но, начитавшись про аскаридоз, подозреваю, что причина аллергии и бронхитов может быть как раз в аскаридах...

6 февраля 2015, 06:39

Ответ:    Здравствуйте, Ольга! В своём развитии аскариды на самом деле проходят через лёгкие и вызывают клинику напоминающую обычные бронхиты. Для лечения от аскаридоза можете давать сыну гомеопатический монопрепарат - Цина 3Х (лат. Cina maritima) - по 3 гранулы вне еды ежедневно 4 раза в день до полного избавления от аскарид.


Вопрос:     Спасибо большое за ответ!

12 февраля 2015, 22:45

Ответ:     Лечитесь на здоровье!


Вопрос:     Сергей Вадимович, здравствуйте!
Нам в аптеке дали Artemisia cina d3, видимо мы не уточнили что нужно именно cina maritima.
Скажите, пожалуйста, нужно ли нам купить именно Cina maritima или можно лечиться Artemisia cina?

20 февраля 2015, 00:35

Ответ:     Здравствуйте! У гомеопатического монопрепарата Cina есть несколько синонимов, так что вам дали правильный препарат. Он ещё может называться - Artemisia maritima - это всё Цина.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024