Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Халязион увеличился

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 23206
Ольга, жен., 26, Московская область

Вопрос: Здравствуйте! Уже с год (наверное) у меня халязион. Запустила лечение, так как прежние халязионы рассосались сами, а этот никак не уходит. Сейчас халязион на верхнем веке правого глаза находится, с внешнего края. Не беспокоит, не чешется, не болит. Размер небольшой. Недавно погрела веко яйцом, так халязион увеличился, как мне кажется.

В общем – болячка застарелая и если не поможете вы, пойду на операцию. Всё началось с сильного стресса 3 года назад, за это время вылезло их штуки 4. Некоторые прошли сами, некоторые вылечила йодом и другими средствами. Помогите, пожалуйста в лечении, а то халязион увеличился.

7 февраля 2015, 13:02

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Для лечения от застарелого халязиона можете принимать гомеопатический монопрепарат – Стафизагрия 6с (Staphisagria) Стафизагрия – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до его уменьшения и полного исчезновения.



Вопрос: Отчитываюсь, как и обещала.

Ну, что же, прошло только лишь 3 дня, как я начала "кушать" Стафизагрию 12С (именно так, она очень вкусненькая). На мой взгляд, то, что стало с моим халязионом за столь короткий срок – это чудо, не больше, не меньше.

Из выпуклого зернышка он стал более плоским, его уже тяжело даже нащупать. Откровенно говоря, о таком эффекте я и мечтать не могла. Я благодарю все силы, которые направили меня к вам. буду продолжать лечение и делиться результатами с вами и вашими читателями. Могу и фото прислать до и после, если нужно.

Ах да, забыла отметить ещё одну интересную подробность. В первый же раз, когда я рассосала драже (а я была уставшая, глаза слипались) я почувствовала ясность зрения, почувствовала себя гораздо бодрее. А теперь, я замечаю, что стала ещё и спокойнее. Замечательный препарат, я готова ему петь оды!

15 февраля 2015, 19:53

Ответ: Хорошо, когда так быстро препарат помогает.



Вопрос: Здравствуйте! Позволю себе ещё спросить у Вас. Лечение моё закончилось, но халязион остался. Стал, конечно, гораздо меньше, но всё ещё виден, особенно, если хочу спать или устала. Он всё так же не беспокоит, но полностью не исчезает. Очень твердый.

И ещё один, совсем махонький (я его пару лет назад не долечила) тоже не поддался полностью. Может быть мне стоит продолжить лечение с какими-то дополнениями? Буду благодарна за ответ.

9 мая 2015, 21:36

Ответ: Здравствуйте! Да, продолжайте принимать препарат – Стафизагрия 12 по 7 гранул утром и вечером, и – Платанус 6 – по 7 гранул на ночь.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024