Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эндометриоз, мастопатия

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 23225
Светлана, жен., 42, Тамбов

Вопрос:    Здравствуйте! У меня диагнозы: эндометриоз, мастопатия. Долгое время принимала гормональные контрацептивы по назначению врача. Сейчас беспокоят обильные месячные со сгустками, отёки, боли в пояснице и в левом боку. Слева была киста яичника, в последнее время её не диагностируют.
  На УЗИ матки слизистая неоднородная, подозрение на полип, рекомендовали диагностическую чистку, но я отказалась.
  Веду активный образ жизни, не курю, регулярно занимаюсь в тренажерном зале с инструктором. Хотелось бы узнать, возможно ли успешное гомеопатическое лечение в моём случае? С уважением!

9 февраля 2015, 13:54

Ответ:    Здравствуйте, Светлана! Можете начать лечение уже сейчас и посмотрите, насколько оно будет успешным. Принимайте гомеопатические лекарства - Актея рацемоза 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Ацидум нитрикум 6 - по 5 гранул 1 раз в 2 дня на ночь.


Вопрос:     Здравствуйте, Сергей Вадимович! Благодарю Вас за назначенное лечение! Мне стало значительно легче. Месячные прошли нормально, боли в пояснице стали меньше. В начале цикла несколько дней была болезненность и припухлость молочных желез, потом прошло. Я стала спать как "годовалый младенец", исчезли отёки с лица. Как долго мне принимать назначенные препараты?

26 марта 2015, 11:11

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Количество гранул гомеопатического препарата - Актея рацемоза 6 - уменьшите до 3-х и принимайте ежедневно только вечером, а Ацидум нитрикум принимайте 1 раз в 3 дня на ночь. Принимать их так можно длительно, до тех пор, пока вообще забудете о болезни.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024