Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отёки верхних век

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 23301
Светлана, жен., 44, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте!
Беспокоят отёки верхних век (с 32 лет), более выраженные по утрам. К вечеру отёки уменьшаются, но никогда не проходят. Также отёчно лицо в области носа, "бабочка" вокруг носа и на подбородке (на холоде они синеют).
  Помимо отёков сильная сосудистая сетка на верхних веках, а также в районе носа. В последнее время кожа на верхних веках истончилась, слегка шелушится. После приёма сладкого - зудит. После приёма пищи (особенно после долгого пребывания на воздухе) - прилив крови, лицо становится красным, почти полностью.
  Несколько лет назад из-за "бабочки" вокруг носа ставили диагноз: красная волчанка, но "L" клетки обнаружены не были и диагноз не подтвердили. В семье (у родного брата и у матери) - псориаз.
  Кроме того беспокоит область правого подреберья. После приёма пищи тяжесть. Иногда боли тупые, но не регулярные. При пальпации болезненен весь живот. Стул иногда с густой слизью, которая расположена в начале кала.
  4 года назад, во время беременности при УЗИ желчного пузыря было выявлено сгущение желчи. Сейчас кожные покровы имеют несильную желтушность.

18 февраля 2015, 18:33

Ответ:    Здравствуйте! Для лечения принимайте гомеопатический препарат - Сепия 6с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и Калиум карбоникум 6 - по 5 гранул вечером, до улучшения.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024