Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Депрессия и упадок сил

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 23308
Диана, жен., 22, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Благодарю Вас за возможность обратиться за советом.
  Меня беспокоит абсолютное бессилие и невозможность что-либо делать. Сил хватает только чтобы встать с утра и лечь назад. Не хочется ничего делать, выходить на улицу, общаться.
  Такая подавленность началась после окончания университета, краха личных отношений и бесплодных поисков работы. Возникает чувство ненависти к себе. Семья заставляет меня быть активной, я сама интересуюсь многим и многого хочу, заставляю себя, но нет сил. Ощущение, как будто меня затянуло в болото, и я не могу пошевелить ничем, как будто застыла и не могу шевелиться. Чувство, как будто не хочется смотреть ни на что.
  Хочется отметить, что и в детстве (лет с 11) у меня были похожие состояния, никогда не было сил, хотя стремилась быть активной. В детстве я была полной, потом вес был стабильный (56 кг), сейчас набрала 10 кг. Мне хочется спать целый день, но вечером трудно заснуть всё равно, засыпаю за час-два, сон неглубокий.
  Ещё меня беспокоят очень болезненные менструации со сгустками и болями в пояснице, хронический запор, глубокие болезненные прыщи на лице и плечах, холодные руки и ноги.

19 февраля 2015, 14:01

Ответ:    Здравствуйте, Диана! Для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Сепия 12с (лат. Sepia) Каракатица, лат. Sepia, Сепия - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Калькарея карбоника 30с - по 3 гранулы 1 раз в неделю вечером, до улучшения самочувствия и прибавления душевных и физических сил.


Вопрос:     Большое спасибо, Сергей Вадимович! Очень приятно встретить такого увлеченного человека!

26.02.2015, 23:31

Ответ:     Пожалуйста! Лечитесь на здоровье!




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024