Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия летом

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 23312
Татьяна, жен., 29, Новый Уренгой

Вопрос:    Здравствуйте!
Меня беспокоит аллергическое состояние мамы. Каждый год в середине лета начинается аллергия на какие-то растения (какая именно пыльца, непонятно). Всё это по нарастающей переходит на август. насморк, зуд, слезоточивость глаз, отёки, осиплость голоса и небольшой кашель. В августе самое страшное. А к концу сентября постепенно всё проходит и так до следующего года.
  Обычные антигистаминные препараты лишь незначительно сглаживают эти проявления. Возможно ли как-то улучшить состояние с помощью гомеопатии? Можно ли как-то предупредить это, если принимать гомеопатические лекарства до наступления лета?
С уважением и надеждой на помощь,
Татьяна.

20 февраля 2015, 09:35

Ответ:    Здравствуйте, Татьяна! Да, есть смысл заранее, даже уже сейчас, начать принимать гомеопатические лекарства (монопрепараты) чтобы постепенно избавляться от аллергии.
  Принимать в данном случае нужно - Ambrosia artemisiaefolia 6с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Ацидум сукциникум 6 - по 3 гранулы вечером, можно длительно.
  Если препарат и Амброзии не найдёте, то более простой вариант гомеопатического лекарства* - Аллиум цепа 6с (лат. Allium cepa) Аллиум цепа - репчатый лук, лат. Allium cepa




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024