Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды и кашель

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 23317
Ева, жен., дочери 5 лет, Псков

Вопрос:    Добрый день! Дочери 5 лет, уже давно её беспокоят аденоиды, храпит ночью, днём нос дышит, но присутствует постоянный кашель (кроме лета). Кашель возможно аллергический, но врач утверждает, что от аденоидов, так как IgE в норме.
  После противоаллергических препаратов кашель становится меньше. Часто простужается и начинается аденоидит и насморк, причём, сразу с зелёным отделяемым и очень долго проходит.
  Девочка очень подвижная и любознательная, весёлая и коммуникабельная, но когда болеет капризничает и отказывается пить лекарства, вплоть до рвоты. Очень упрямая.
Помогите нам, пожалуйста! Заранее спасибо.

20 февраля 2015, 17:22

Ответ:    Добрый день! Чтобы лечить аденоиды и кашель можете давать дочери гомеопатическое лекарство (монопрепарат Аденоиды и кашель, лечение) Лантанум сульфурикум 6с (лат. Lanthanum sulphuricum 6с) - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до прекращения ночного храпа, кашля и нормализации носового дыхания.
  Более простой вариант гомеопатического лекарства* - Кальциум сульфурикум 6с.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024