Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Иммунитет

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 23319
Артём, муж., 24, Санкт-Петербург

Вопрос:    Сергей Вадимович, здравствуйте. Меня периодически мучает герпес (на губе), который появляется после переохлаждения или сопутствующий простуде (зудит, чешется, потом лопается). Есть папилломы в виде маленьких выростов на коже (похожи на саму кожу) около подмышечных впадин. Прыщики на бороде, особенно после выпечки. Перхоть: сухая, напоминает иногда хлопья. Гнойничковые прыщики на голове - их много, после стрижки машинкой на голове сильное раздражение и покраснение. То есть всё высыпает на кожу.
  В 11 лет переболел воспалением лёгких, лечили антибиотиками, лечение было трудным. Ещё была краснуха.
  Характер у меня спокойный, невспыльчивый, но если доведут (а это нужно постараться очень сильно), то как разъяренный бык.
  Мне по душе спокойная работа, стабильная, устойчивая. Не люблю перемены. Можно сказать, что немного ленив, медлителен, всё делаю толком, с расстановкой, не спеша, но на совесть.
  Люблю поспать, но если пересплю, то болит голова. Вообще мне трудно вставать по утрам. Из еды предпочитаю что-то основательное, сытное, с мясом обязательно.
  Хотелось бы при помощи гомеопатических гранул убрать все эти высыпания на коже, которые я описал выше, поднять иммунитет.

21 февраля 2015, 00:51

Ответ:    Здравствуйте, Артём! Для лечения кожи и укрепления иммунитета в вашем случае можете принимать гомеопатический препарат - Скандиум нитрикум 12с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, длительно.
  Более простой вариант гомеопатического лекарства* - Кальциум нитрикум 12с.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024