Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кашель у детей

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 23321
Алина, жен., 26,

Вопрос:    Добрый день! У меня 2 сына. Старшему 2.2 года, младшему - 4 месяца. С недавнего времени познакомились с гомеопатией, так как полностью разочарована в действии традиционных медикаментов. Старший сын часто болеет ОРВИ, которое сопровождается приступами стеноза, а младший через день после старшего тоже заболевает.
  В настоящий момент у нас как раз такая ситуация: старший сын заболел. началось всё с насморка и покашливания, ночью случился приступ стеноза. Я делала ингаляции с пульмикортом и физиологическим раствором. На утро всё успокоилось и наш гомеопат назначил нам такие препараты: калиум бихроникум 3 раза в день по чайной ложке (развести 1 гранулу в 100 мл. воды), а младшему также 3 раза в день по кофейной ложке. У них сухой кашель приступами, выделения из носа слизистые, не зелёные, температура нормальная.
  Скажите пожалуйста, насколько это действенное назначение? Я вычитала, что данное средство назначают как раз при влажном кашле. Спасибо!

21 февраля 2015, 14:02

Ответ:    Добрый день! Теоретически можно давать и этот препарат (но лучше не его), а вот дозировка маловата, так что под вопросом, что это будет эффективно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024