Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Чувство удушья и ком в горле

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 23322
Кристина, жен., 24, Благовещенск

Вопрос:    Здравствуйте! У меня уже 5 месяцев беспокоит чувство удушья и ком в горле. Чувство удушья появляется то с одной стороны, то с другой, а чувство кома - что в горле что-то есть. Это чувство всегда то с одной, то с другой стороны.
  Была у многих врачей, говорят, что это нервное. Проходила 2 курса психотерапии у разных психотерапевтов. Для лечения выписывали фенибут, флуоксетин, грандаксин, афобазол, тералиджен. Всё это мне не помогает.
  Вышла на работу в феврале 2014 года, более 6 месяцев очень сильно переживала что уволят или сделают замечание, хотя всё было хорошо, а как только успокоилась появилась это чувство. Подскажите, чем вылечить это?
  В сентябре 2011 я была беременна и у меня было чувство, что в горле что-то мешает, до этого тоже очень много переживала.
  Долго лечилась у ЛОР-врача от хронического тонзиллита и фарингита, лечение не помогало и мне спустя год удалили гланды и у меня всё прошло.
  Что мне сейчас делать? Очень много принимала лекарств, но ничего не помогает. Спасибо

21 февраля 2015, 16:46

Ответ:    Здравствуйте, Кристина! Для лечения от такого удушья (это проявление вегето-сосудистой дистонии) можете принимать гомеопатический препарат - Лак канинум 12 - по 1 грануле под язык вне еды ежедневно на ночь, до улучшения.



Вопрос:     Здравствуйте. Я так и не смогла принять это лекарство, так как у нас в городе его не продают. Удушье и ком в горле так и не прошёл. Скажите, может можно через вас заказать, или напишите в какой аптеке есть лекарства с доставкой в другие города?

26 сентября 2015, 07:20

Ответ:     Здравствуйте! Понятно. Гомеопатические аптеки в России есть во многих больших городах. Адреса их можете посмотреть здесь. Узнайте в Новосибирске, Пятигорске - они кажется высылают лекарства (монопрепараты) по почте.



Вопрос:     Мне только одно это лекарство нужно?

27 сентября 2015, 17:03

Ответ:     Да, только один этот монопрепарат. Если хотите, то можно ещё взять его же в 30 и 200 потенциях (Lac caninum 30с и Lac caninum 200с).




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024