Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Развитие мышления

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 23326
Карина, жен., 25, Москва

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Я хотела бы проконсультироваться. Старшему мальчику 10 лет, заговорил он в 7 лет. Сейчас ходит в обычную школу и с ним постоянно занимается дефектолог и логопед. Что вы можете посоветовать для развития и мышления так как ему тяжело проходить школьную программу?
  А младшей девочке 2 года, были сложности при родах, мы родились недоношенными и с пупочной грыжей. Носили бандаж, клеили пластырь. Грыжа затянулась, но она все ещё есть. Хирург сказал будут оперировать в 5 лет. Хотелось бы обойтись без хирургических вмешательств. И хотелось бы что нибудь для укрепления иммунитета так как часто болеет простудой. Спасибо.

21 февраля 2015, 22:27

Ответ:    Здравствуйте, Карина! По каждому ребёнку нужно писать сообщение отдельно и более подробно описывать то, что беспокоит ребёнка. Только по диагнозу в гомеопатии лекарство не определяется.
  Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта - Консультации гомеопата.


Вопрос:     Сергей Вадимович, добрый день! Дочери 2 года и 1 месяц. Очень слабый иммунитет, так как ходим в сад. Каждый месяц педиатр ставит диагноз ОРВИ.
  При заболевании начинается насморк, кашель и жидкий стул. Что вы могли бы посоветовать? И возможно ли лечение гомеопатией пупочной грыжи? Клеили пластырь, носили бандаж. Грыжа затянулась но она все еще присутствует. Хотелось бы обойтись без хирургических вмешательств.
Спасибо большое.

18.03.2015, 10:35

Ответ:     Добрый день, Карина! Понятно. Для лечения и в дальнейшем для избавления от частых простуд можете давать дочери гомеопатический препарат - Кальциум сульфурикум 6с - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, можно длительно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024