Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нейродегенерация, шаткость походки

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 23343
Саша, муж., , Орёл

Вопрос:    Моему сыну Саше 16 лет. До 11 лет сын рос и жил как обычный ребёнок, далее у него начался меняться почерк, появилось дрожание в руках, шаткость походки, стал меньше играть со сверстниками... Стал более забывчив.
  Неоднократно я обращалась к местным врачам - был ответ здоров! Сама я думала, может это от перегрузок в школе, может просто парень проходит переходный возраст. Саша ходил в спортивную секцию и на очередном медицинском осмотре невропатолог настоятельно нам запретил все нагрузки и срочно отправил на госпитализацию в Орловскую детскую больницу.
  Лежал там 2 раза за 2013-2014 год, врачи разводили руками... и отправили на обследование в Москву в Российскую детскую клиническую больницу (РДКБ) в отделение медицинской генетики. Благодаря московским врачам нам наконец дали группу инвалидности (а ведь мы для наших местных врачей были до последнего здоровы, несмотря на то, что стопы, руки, шаткость, деформации стоп, спины, изменение речи были налицо!)
  В РДКБ в декабре нам поставили диагноз неутешительный: Нейродегенерация с накоплением железа в головном мозге, тип 4.
  Болезнь неизлечима и часто приводит к полной инвалидности, так как избыток железа отравляет всю нервную систему.
От нас отказались. Прошу помощи от вас.

24 февраля 2015, 10:14

Ответ:    Здравствуйте! В гомеопатии работает правило: "Подобное лечится подобным". Поэтому, если дело только в избытке железа в организме, то можно принимать гомеопатические лекарства - Феррум металликум 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и дополнительно к этому желательно принимать гомеопатический препарат - Цинкум сульфурикум 12 - по 3 гранулы на ночь.
  Невозможно заранее сказать насколько это поможет, но попробовать стоит.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024