Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Папилломы и трещины

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 23345
Ольга, жен., 40, Минск

Вопрос:    Добрый день! Во время первой беременности (16 лет назад) появились папилломы на шее и груди. После родов они исчезли (я даже не знала, что это) и столкнулась сильно с ними при 2-ой беременности (через 12 лет). На этот раз проявились разные виды папиллом: на шее, под грудью и около сосков: плоские, остроконечные, разрастающиеся в виде "гроздей винограда". Некоторые из них после родов исчезли.
  Больше всего беспокоит папиллома на верхнем нёбе. И ещё волнует дискомфорт при глотании, такое ощущение, что там тоже папилломы.
  При посещении бассейна появилась молочница и иногда после секса появляется болезненная трещина влагалища.
  После прочтения вопросов, которые Вам задают, думаю это тоже связано с папилломами? Подскажите, пожалуйста, лечение. С благодарностью, Ольга.

24 февраля 2015, 11:04

Ответ:    Добрый день, Ольга! Трещины и папилломы учитываются одним и тем же лекарством. Для лечения можете принимать гомеопатический монопрепарат - Ацидум нитрикум 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024