Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический калькулёзный холецистит, холестериновые

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 23484
Любовь, жен., 57, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! У меня такой диагноз: Желчно-каменная болезнь (ЖКБ), хронический калькулёзный холецистит, холестериновые конкременты. Диффузные хронические изменения в поджелудочной железе.

Стенки желчного пузыря ровные 0,2 см. содержимое однородно, в просвете определяются холестериновый подвижный контрагент 1,0 см. и микролит 0.4 см, без акустических теней, а так же осадок в виде гиперэхогенной взвеси.

Приступов никаких нет, изредка было чувство жжения под ребрами справа, иногда тяжесть в желудке, изжога.

О себе: рост 157 см, вес 62 кг. спокойная, уравновешенная, веду в основном сидячий образ жизни. Сейчас придерживаясь диеты стол 5. Рекомендована диета и операция. Хочу попробовать растворить камень гомеопатией. Что Вы мне посоветуете?

14 марта 2015, 19:27

Ответ: Добрый день! Для начала лечения от желчно-каменной болезни можете принимать гомеопатические лекарства – Хина 6с – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и – Хелидониум 6с (Chelidonium majus) Chelidonium majus. Хронический калькулёзный холецистит, холестериновые, лечение по 3 гранулы вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

А вообще, в описании важны не столько сами симптомы, сколько их особенности. Информация об этом находится на странице сайта – гомеопата.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024