Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Грибок ногтей на ногах

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 23548
Людмила, жен., 37, Иваново

Вопрос:    Добрый день! Несколько раз пользовалась Вашими консультациями - всегда помогало! Огромное спасибо! Помогите пожалуйста ещё раз.
  На ногтях ног есть грибок, причём, на одной ноге утолщение - беловато-серое, рыхлое, а на другой - желтизна с отслоением. Что можно посоветовать из гомеопатии, поскольку назначения врачей не помогают?
  О себе: светловолосая, плотной конституции, сильно переживаю по различным поводам. По мнению окружающих я очень активная, эмоциональная, общительная (хотя сама считаю себя не очень общительной).
  Из продуктов предпочитаю овощи, фрукты. молочную продукцию. Люблю походы, лес, экскурсии... Друзей не много. Все вылазки в лес и на экскурсии - с семьей. Не люблю шумных больших компаний.
Надеюсь на ответ.
Заранее спасибо!

22 марта 2015, 10:43

Ответ:    Добрый день! Для лечения от такого грибка ногтей принимайте гомеопатические лекарства - Графит 6с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и - Сепия 6с - по 3 гранулы вечером, длительно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024