Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Скрип зубами по ночам

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 23551
Андрей, муж., 32, Штутгарт, Германия

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Мой муж скрипит зубами ночь, скрип зубами по ночам слышу от него довольно часто. Скрипит сильно, почти как . был и у его матери – скрипела зубами в детстве.

Ещё его беспокоит перхоть сухая, чешуйки так же в слуховом проходе, на ушах, он их часто сдирает и ранка кровоточит. Длительное время заикался, но силой воли заикание поборол, сейчас иногда при волнении может совсем немного заикаться.

Не приемлет замечаний, то он что-то не так сделал, считает, что всё хорошо делает, а если не очень, то просто не старался. Про скрип зубами по ночам сам ничего не говорит и не задаёт.

Не даёт выбросить старые вещи, которые не носит или они уже малы. Носит буквально одно и то же, несколько вещей, говорит что не хочет деньги тратить. Не любит магазины. (и мне не даёт ему покупать), хотя, совсем не жадный – деньги на поездки, еду, рестораны и мне на одежду тратит спокойно, а ради комфорта, в разумных пределах, даже переплатит.

Может одеть растянутый свитер, иногда создаёт впечатление неопрятного, волосы растут очень быстро, непослушные, жёсткие и взъерошенные, хотя очень чистоплотный, использует дорогой парфюм.

Спасибо за . Ольга.

22 марта 2015, 23:56

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Вы хорошо описали характер и состояние здоровья своего мужа. методом (по принципу ) от скрипа зубами во время сна во многих случаях возможно.

Для начала можете ему давать гомеопатический Сульфур 30С () Сульфур. Скрип зубами по ночам, лечение по три гранулы под язык вне еды раз в две недели вечером. Постепенно скрип зубами по ночам у него прекратится.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать мужу гомеопатический монопрепарат Гиосциамус 6С (Hyoscyamus niger) Hyoscyamus. Скрип зубами по ночам, лечение по три гранулы под язык вне еды на ночь, хоть ежедневно, если предыдущей ночью слышали от него непроизвольный скрип или скрежет зубами.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Скрип зубами по ночам, лечение гомеопатического препарата вашего мужа при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в Германии.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024