Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Халязион

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 23566
Кристина, жен., 31, Москва

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович!
Мне 31 год. У меня постоянно образовываются халязионы. Первый раз (в 2006 году) был сильный воспалительный процесс на верхнем левом веке. Вскрывали сверху, потом удаляли изнутри века. В 2011 году появился на правом верхнем веке. Снова удалили. После операции возник снова на том же месте, но сам рассосался. В августе 2014 года появился снова на левом верхнем веке. Сейчас появился рядом ещё один халязион. Веко воспалено. Также появился небольшой халязион на правом нижнем веке. Удалять их уже не хочу.
  Обратилась к гомеопатии. Мне назначили сначала 7 дней Тую 6, теперь принимаю Силицею 30. Эффекта нет. Правильные ли это препараты? или нужно их срочно менять? На что?
  Офтальмолог также диагностировал клеща и изменение желез на веке. Обрабатываю веки блефаролосьоном и блефарогелем. Ушёл зуд и ощущение песка в глазах, но слизистая глаз воспалена. Больше ничего не беспокоит, чувствую себя хорошо.
  Буду очень признательна за лечение, которое мне наконец поможет!
Спасибо.
С уважением,
Кристина

24 марта 2015, 16:53

Ответ:    Добрый день, Кристина! Для лечения от халязиона сейчас вам лучше принимать гомеопатическое лекарство - Стафизагрия 6 (лат. Staphisagria) Стафизагрия, Стефаново семя, лат. Delphinium staphisagria - по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день, до выздоровления.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024