Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Варианты лечения

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 23568
Дарина, жен., собаке 11, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! С 10 января даём овчарке гомеопатический препарат Диспрозиум карбоникум 12С. Первые разы после него у собаки проявлялось беспокойство, но потом проходило и позже становилось лучше. (предыдущий вопрос о лечении методом в сообщении )

В целом, за прошедшее время его состояние как качели – то лучше, то не очень, но чаще бодрый. Три недели назад было всё нормально, хорошо ел, был активен.

Две недели назад в обед хорошо поел, а вечером стал часто проситься на улицу, но мочеиспускание было затруднено, шли капли, он напрягался и горбил спину. Дома началось в положении лёжа.

Неделю назад были у ветеринара, диагноз , лейкоцитоз, протеинурия. Назначены варианты лечения: и кормовую добавку стоп-цистит.

Спустя неделю улучшения, на мой взгляд, недержание усилилось, теперь лёжа сильно капает и при вставании, и теперь моча капает стоя и при ходьбе, а было только лёжа.

Ест эти две недели плохо, очень выборочно и немного. Но при этом на прогулке вполне активен, хочет играть. Когда спит, часто слегка двигает задними лапами, как бегает во сне.

Дома очень переживает, что из него течёт и старается за собой убирать, приходится ловить.

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то варианты лечения в таком случае?

25 февраля 2022, 21:23

Ответ: Здравствуйте, Дарина! Для продолжения лечения можете давать собаке (монопрепарат) Варианты лечения, гомеопатия Гомеопатические препараты аптечки (Causticum) по 3 гранулы в воду для питья ежедневно.

Другие варианты лечения вряд ли сработают.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024