Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как вылечить ребёнку синусит и ларингит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 23589
Татьяна, жен., 39, Новосибирск

Вопрос:    Здравствуйте доктор! Дочке 10 лет, диагноз: хронический синусит слева. ЛОР заболевания с 3 лет. Часто болеет, инфекция при заболеваниях сразу переходит на носоглотку. Из носа идут зелёные, гнойные выделения. Начинаем лечить антибиотиками, выделения становятся густыми и белыми. После того, как дочь выздоравливает, левая ноздря дышит хуже, чем правая. Нос промываем каждое утро.
  Сейчас опять заболела. Даём антибиотики. Утром из носа выходит зелень. В течении дня, когда промываем нос, из него выходит белая тягучая слизь. Часто сморкается. Кашляет. За зиму переболели раз 6-7 и всегда принимает антибиотики.
  Не можем никак иммунитет поднять. В школе стала плохо успевать, устает, плачет, плохо усваивает материал (училась очень хорошо). Ленится, ничего не хочет делать, потеряла интерес к своим увлечениям.
Помогите нам пожалуйста! Ребенок очень изменился!

27 марта 2015, 06:43

Ответ:    Здравствуйте, Татьяна! Такие часто повторяющиеся простудные заболевания на самом деле говорят о слабом иммунитете у девочки. Для начала лечения можете ей давать гомеопатические лекарства - Калиум сульфурикум 6с - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром (а при заболевании по 7 гранул 4 раза в день), и - Кальциум муриатикум 12с (лат. Calcium muriaticum) - по 3 гранулы 1 раз в 3 дня вечером.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения конституционального гомеопатического лекарства вашей дочери, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Вопрос:     Спасибо огромное Сергей Вадимович! Принимали антибиотики, но насморк ещё остаётся. Утром, когда промываем нос, идут густые белые и немного с зеленью выделения, а в течении дня просто их высмаркивает. Левая ноздря хуже дышит. И подкашливает.

3 апреля 2015, 05:14

Ответ:     Добрый день! Давайте дочери гомеопатический препарат - Калиум сульфурикум 6с - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, вечером и на ночь, до выздоровления.


Вопрос:     Спасибо! А то наш ребёнок антибиотиками запичкан уже!!! Храни Вас Господь!

09.04.2015, 17:47

Ответ:     Спасибо! Лечитесь на здоровье!




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024