Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Новообразования и половая слабость

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 23590
Григорий, муж., 33,

Вопрос:    Сергей Вадимович, добрый день! 2 года назад появились новообразования: на спине, похожие на пузырь розового цвета; ниже пупка 2 образования, похожие на серые мозоли; на внутренней стороне правой ноги в районе колена, что-то типа жировика.
  Два дерматолога диагностировали фиброэпителиальный невус, дерматофиброма, кератома. Удалять их можно.
  Лет с 15 на шее, в подмышках и на веке есть маленькие висячие образования, периодически отваливающиеся. Много родинок. На спине пигментные пятна от солнечного ожога. У родителей также множество родинок и висячих образований! Физического дискомфорта это не доставляет, только эстетический. Всё это расположено преимущественно на правой стороне тела.
  По природе я левша, но пишу правой рукой - переучили. Замкнутый, переживающий всё в себе человек, спокойный и выдержанный. Брюзга. Ведомый, безынициативный. Часто с плохим настроением с утра.
  Всегда была половая слабость и как результат - неуверенность. После 27 лет склонен к полноте, до этого весил 65 кг при росте 181 см. Не скупой, себя недолюбливаю. Пугает появление новообразований, и возможные последствия от них. Панически боюсь змей. С детства не могу уснуть, не высунув из под одеяла ноги.
  Посоветуйте пожалуйста лечение. Спасибо!

27 марта 2015, 13:03

Ответ:    Добрый день, Григорий! Для лечения от таких новообразований можете принимать гомеопатическое лекарство - Туя 6с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и - Стафизагрия 6с - по 3 гранулы вечером, длительно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024