Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аменорея, ранний климакс

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16139
Вопрос 23600
Ольга, жен., 41, Вентспилс

Вопрос:    Доброе утро! Сначала беспокоила вас с сынулей, теперь помощь нужна мне. В августе резко прекратились месячные, ждала 2 месяца, после гинеколог назначил противозачаточные таблетки. В марте снова задержка и тишина до сих пор. Приливов нет, нервозность.
  Пошла к доктору, диагноз: аменорея, ранний климакс?! Выписал ременс попить до мая и потом снова к нему. Принимаю его второй день. Можно мне помочь остановить появление климакса? У меня двое деток, но ещё одного хочу. Гинеколог сказал - невозможно, только ЭКО, да и то с чужой яйцеклеткой - мои слабые!
  О себе: впечатлительная очень, плаксивая, обидчивая. Думаю, что про меня все всегда говорят, все меня осуждают. Стараюсь всем угодить. На улицу выходить боюсь - депрессия.
  Сначала в семье доминировала мама, теперь муж, своего рода "добрый тиран". Я его даже боюсь. Такое чувство, что людей я даже не люблю и боюсь. В школе часто обижали.
  Люблю сладкое, молочные продукты. Сплю плохо. В голове шум, в ушах. Плохо слышу. Левое оперировали - лучше не стало, а правое шумит.
Помогите пожалуйста, как клочок нервов я сейчас.

29 марта 2015, 10:43

Ответ:    Добрый день, Ольга! Для лечения от раннего климакса и аменореи можете принимать гомеопатические лекарства (монопрепараты Аменорея, ранний климакс, лечение) - Кальциум сульфурикум 12с - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня утром, и - Пульсатилла 6с (лат. Pulsatilla) Pulsatilla. Аменорея, ранний климакс, лечение по 5 гранул ежедневно вечером, до появления месячных.



Вопрос:     Добрый вечер! Доктор! Спасибо Вам огромное! Буду лечиться и ждать! Скажите, можно ли забеременеть в моем случае? Спасибо!

10 апреля 2015, 15:31

Ответ:     Добрый день! Всё зависит от того, есть ли для этого яйцеклетки.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024