Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лишний вес после родов

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 23674
Елена, жен., 34, Луховицы, Московская область

Вопрос:    Доброго времени суток!
Пытаюсь похудеть. Очень надеюсь на Вашу консультацию. Рост 168 см, вес 86 кг. До родов вес 69 кг. Сколько себя помню, всегда считала, что я толстая, брат всё детство меня дразнил.
  Всегда любила вкусно и много поесть. Люблю сладкое. Хоть и разборчива в еде, читаю состав продуктов. Но могу позволить себе вредную пищу. Заедаю депрессию и свободное время. Люблю общение с приятными мне людьми. Недоверчива к посторонним людям.
  До появления ребёнка часто бывала в депрессии, когда не хотелось жить. Замыкалась и уходила в себя.
  Первые отношения начались в 23 года Был комплекс неполноценности и всегда думала, что никому не нужна с таким сложным характером и толстая.
  Я раздражительная, нервная, обидчивая, недовольна собой, человек настроения, не замужем. За беременность набрала почти 20 кг, после родов 10 кг ушло, но потом наела ещё 15 кг. Кормлю грудью и планирую кормить до 2 лет точно, сыну уже год. Беременность на нервах и после родов тоже.
  Сильно болит поясница и шея. Дикие головные боли. Стала качать пресс и меньше есть, похудела на 6 кг, но дальше вес никак не уходит.

7 апреля 2015, 22:26

Ответ:    Добрый день! Для лечения от повышенного веса можете принимать гомеопатическое лекарство - Актея рацемоза 6с - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно. Такая малая дозировка из-за грудного вскармливания ребёнка.


Вопрос:     Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Спасибо за Ваш ответ! Я прочитала про этот препарат и он нацелен на психику, а вот что касается нервов, то меня пугает то, что у меня периодически не контролируемый гнев, я бы даже назвала это яростью.
  Я безумно люблю своего сына (он смысл моей жизни), но от усталости и недосыпов не сдержана и срываюсь на нём, на родителях своих.
  На сына иногда кричу, с родителями ругаемся на повышенных тонах. У меня перед ними всеми большое чувство вины за то, что я понимаю, что обижаю их и делаю больно, но ничего не могу с собой поделать. Я злюсь на себя, всё понимаю, но когда на меня накатывает, то не могу сдержаться.
  Мама говорит, что я и в детстве была раздражительная, когда была голодная, уставшая или хотела спать. Мне это мешает жить, ведь на этом фоне обидчивая.
  Внешне самоуверенная и независимая, а внутри неуверенная в себе и с комплексами. От нервов болит голова, в основном слева.
Мне этот же препарат поможет от нервов?

20 апреля 2015, 21:08

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Большинство препаратов в гомеопатии описаны не полно, а некоторые описаны даже "однобоко", видимо такое описание вы и читали. Рекомендации остаются прежними. Если с учётом фразы "Заедаю депрессию и свободное время" найдёте препарат лучше, то можете принимать его.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024