Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дакриоцистит у грудничка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 23676
Людмила, жен., 33, Котлас, Архангельская область

Вопрос:    Доброй ночи! Подскажите пожалуйста лечение. Ребёнку 2 месяца, с первой недели начал гноиться левый глазик, с утра залипал даже. Окулист поставил диагноз: дакриоцистит. Прописал капли Левомицетин - 10 дней и массаж. Сказал, что если не пройдет, то через месяц будем делать зондирование.
  Гноя по утрам не стало, но слёзка в глазике всё стоит. Сходили у платному окулисту, назначил капли Макситрол - курс 10 дней и массаж. И после этого лечения всё осталось по-прежнему. С утра глазик чистый, но слёзка стоит.
  В течении дня немного на нижних ресничках бывает появляется светлый гной, но совсем немного. При массаже гной если и бывает, то размером в 2 раза меньше спичечной головки.
  Что вы можете рекомендовать? Мы на смешанном вскармливании.
Заранее спасибо за Ваш ответ!

7 апреля 2015, 23:49

Ответ:    Добрый день! Для лечения можете давать ребёнку гомеопатическое лекарство - Кохлеария арморация 6с (лат. Cochlearia armoracia, Armoracia). Растворяйте 3 гранулы в трети стакана воды (не размешивая воду) и давайте из него по трети чайной ложки 1 раз в день вечером, до улучшения. Каждый раз делайте новый раствор.


Вопрос:     Сергей Вадимович, Вы не подскажете есть ли возможность заказать это лекарство по интернету? Просто в нашем городе гомеопатических аптек нет.

14 апреля 2015, 21:15

Ответ:     Может можно его и наших аптеках по интернету найти, а если нет, то во многих аптеках в Европе этот гомеопатический препарат есть.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024