Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Шизофрения, лечение

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 23719
Сергей, муж., 49,

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Мы с Вами коллеги и я уже обращался к Вам за помощью. Спасибо, всё работает. Я начал практиковать метод Шанкарана и вижу, что этого мне не хватало в моей небольшой пока практике.
  Хочу представить Вам один пока не совсем понятный мне случай. Девушка, 25 лет, после долгого пребывания в интернете до глубокой ночи (по её словам получила избыток информации), на следующий день начали трястись руки, появилась внутренняя дрожь, состояние паники, боязнь всего. Слышала обрывки голосов внутри о том, что все на неё смотрят, о ней говорят, все вокруг что-то хотят сделать. Обратились в психбольницу. Диагноз: Шизофрения.
  Сейчас: заторможенность, апатия, на вопросы долго думает.
  Ощущения: "Я как затонувший корабль, он затонул и передвигается по дну. Тот избыток информации меня разрушает, как что-то разрушается внутри.
  Жест: показывает, как из области солнечного сплетения что-то духовное вышло, что-то забирает силу по ниточке.
  Когда закрывает глаза появляется ощущение тёмного неприятного круга в области лба. Я не полноценная, как-бы не здесь. Вроде бы "я" и как бы не "я". Хочется заново родиться, выйти наружу, появиться как новая душа, почувствовать свободу, дыхание, свет.
  Сон: тоннель и выход наружу.
  Внешне: испуг, выпучены глаза.
  Подскажите пожалуйста. Думаю это гелий.

13 апреля 2015, 17:26

Ответ:    Здравствуйте, Сергей! Нет, Гелий ощущает, что он "есть" (уже есть), что он уже существует, а тут желание чтобы что-то появилось (значит его ещё нет) новое на свет - душа.
  Кроме этого в описании есть "тема общения" соответствующая ряду кремния и поэтому можно было бы подумать, что это инертный газ Аргон, но Аргон его собственное состояние одиночества и отчуждённости вполне устраивает, хотя он говорит о себе: "я не здесь, меня нет", а вот Хлор в лекарстве должен быть, поскольку это тяжелый газ и всегда будет опускаться вниз, Одновременно идёт речь о разрушении - Ацидум муриатикум.
  Слово "неполноценная" (неполноценная структура) говорит о гомеопатическом препарате царства минералов, для которых их структура очень важна, и неполноценность структуры сразу замечают.
  Не буду дальше расписывать, просто дайте ей для лечения гомеопатический монопрепарат Карбонеум муриатикум 30с - вне еды 3 гранулы на ночь. Жест "на уровне" солнечного сплетения может говорить о том, что потенция препарата максимум 200, а чтобы не было риска обострения - лучше дать 30-ку.


Вопрос:     Сергей Вадимович, спасибо огромное, буду пробовать. Вам здоровья, радости, удачи.

18 апреля 2015, 10:30

Ответ:     Успехов в работе и Вам!




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024