Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Внутричерепное давление у сына

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 23723
Нина Андреевна, жен., 60, Балашиха

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
У моего сына, 25 лет, постоянно краснеют глаза, один раз было сильное кровоизлияние в глаз. Болела очень голова и были тики век глаз. Сделали МРТ - без изменений. Проверили глазное дно - сосуды умеренно извиты. Невролог приписал: фенибут, мексидол, глицин, глазные капли. Тики ушли, головные боли ушли, кровоизлияние прошло.
  Так как сын работает над диссертацией - повышенная нагрузка, оба глаза опять стали сильно красными. В детстве врачи ставили диагноз (в том числе) повышенное внутричерепное давление. Боясь повторения, стали принимать опять мексидол.
  О сыне: не курит, не пьет, занимается спортом, целеустремленный, добрый, рассудительный, но очень вспыльчивый до неуравновешенного состояния, то есть может себя не контролировать. При росте 184 см вес 68 кг. Нет мышц на руках, видны ребра на груди.
  Так как я сама сторонница гомеопатии, лечила в свое время мастопатию, гайморит и другие заболевания гомеопатией, - думаю, что правильно подобранная гомеопатия ему может очень даже помочь.
  Сергей Вадимович, надеюсь на Вашу помощь, помогите пожалуйста!
С уважением, Нина Андреевна.

14 апреля 2015, 12:47

Ответ:    Здравствуйте, Нина Андреевна! Для лечения ваш сын может принимать гомеопатические лекарства - Рута 6с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Апис 12с - по 3 гранулы 1 раз в 3 дня на ночь, можно длительно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024