Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приливы по ночам

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 23726
Оксана, жен., 44, Кёльн, Германия

Вопрос:     Добрый день, Сергей Вадимович!
Боли внизу живота прошли, после назначенного Вами лечения. благодарю Вас!!! (сообщение № )
  Сейчас в течении двух недель появились приливы по ночам. Когда просыпаюсь ощущаю резкий прилив жара - жар в лице и груди, и по всему телу пот - холодный и липкий. При этом может слегка подташнивать, хочется сделать вдох поглубже.
  За ночь, если просыпаюсь, приливы жара ночью могут быть 3-4 раза. В течении дня приливы бывают также, но днём их интенсивность поменьше, хотя так же потею, лицо "горит". Иногда это случается резко, тогда пот выступает на лбу, верхней губе, затылке, под мышками и по спине.
  Такое ощущение, что тело горит и при этом подташнивает, так нудно. Менструальный цикл изменился в течении двух месяцев был каждые 2 недели, а сейчас уже месяц, как нет месячных.
Помогите, пожалуйста.

26 апреля 2016, 16:39

Ответ:     Добрый день! Для лечения от ночных приливов жара можете принимать гомеопатическое лекарство - Лахезис 12с (лат. Lachesis mutus) Lachesis mutus. Приливы по ночам, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, а так же после каждого прилива, до прекращения приливов.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024