Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лишний вес, тяжёлый ПМС

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16139
Вопрос 23728
Даша, жен., 26, Сочи

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Очень надеюсь на Ваш совет.
После приёма гормональных препаратов (была аменорея) располнела. Есть лишние 10 кг. Рост 175 см, вес 78 кг. Уже 5 лет никак не могу похудеть. Любая диета заканчивается приступом обжорства где-то за 2 недели до начала менструации.
  Кроме этого беспокоит головная боль сильная, очень отекает тело, настроение ужасное, депрессия, всех окружающих мучаю, сил нет совсем. Ощущаю себя огромной, никуда даже выходить не хочется. Потом становится немного легче, "беру себя в руки", а потом опять такая же ситуация.
  О себе: хочется вести активный образ жизни, люблю учиться чему-то новому, развиваться, но делаю только то, что мне в удовольствие. Перед неприятным или сложным делом мешкаюсь, долго "раскачиваюсь", пью чай, ем какую-нибудь углеводистую еду. С детства откладываю дела на последний момент, а потом делаю всё в стрессовом состоянии.
  Часто наблюдается такая ситуация: энергии много - в это время активно живу, правильно питаюсь, весёлая и радостная, а потом постепенное снижение энергии - в это время никуда не выхожу, ничего не хочу, сил нет совершенно, ничего не интересует, начинаю тонизировать себя пищей.
Спасибо

14 апреля 2015, 23:08

Ответ:    Здравствуйте, Даша! Для начала лечения от лишнего веса и предменструального синдрома примите однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Фолликулинум 30с (лат. Folliculinum) - вне еды под язык 3 гранулы вечером.
  После этого всё пойдёт к улучшению само собой или нужно будет определить ваше
  А далее нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024