Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Туман в глазах

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 23736
Валерий, муж., 52,

Вопрос:    Добрый день, уважаемый доктор. Меня беспокоит:
1. Плохое зрение: туман в глазах. Вблизи не вижу - тёмные пятна. Также я практически не вижу в темноте. Это зависит от внутреннего состояния: когда хорошо на душе, то и вижу хорошо, как только раздражаюсь - сразу ухудшается. Лёжа и сидя - туман меньше, а встаю - он усиливается. Причины: считаю, что я старался идти и не замечать человека (людей), делать вид что не замечаю.
2. Пятна на теле (руки, ноги), розовые, светлее к центру. Возникли давно, на нервной почве. Когда понервничаю - начинают чесаться. Уже лет 7. Об отношении к ним (читал ваши консультации): испытываю как бы отвращение, ношу рубашки, потому как другие могут увидеть их, и испытать тоже отвращение. Но я отношусь с пониманием, и стараюсь не показывать.
3. Насморк, жидкий, при этом знобит, без повышения температуры, хуже под вечер, трудно смотреть, болят глаза, как при гриппе. Это длится уже несколько лет. Считаю, что это из-за нервов. Сын мне рассказал, что в гомеопатии нужно писать от чего лучше и хуже. Лучше от: когда у моих детей всё в порядке - всё спокойно, свободно. Хуже: когда наоборот. Пища: люблю мясо, каши, лимонад. Не люблю: бездельников.

15 апреля 2015, 19:05

Ответ:    Добрый день! Описали ситуацию и ощущения хорошо. Для улучшения зрения и от пятен на коже можете принимать гомеопатическое лекарство - Холмиум муриатикум 12с (лат. Holmium muriaticum, Holmium chloratum) - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Баптизия 6с - по 3 гранулы на ночь, до улучшения.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024