Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Скрипит зубами

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 23737
Светлана, жен., 31, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Ребенок, мальчик пяти лет, ночью сильно скрипит зубами. Вначале было не так уж и заметно, был слышен до семи раз за ночь – так был примерно полгода назад.

Сейчас ночью слышен иногда по целой минуте, просто непрерывно скрипит зубами, больше десяти раз за ночь. Это очень сильно пугает, особенно, когда раздаётся очень сильный скрежет. Сказали это .

Проходим , врач прописывала свечи Гельминтосан – прошли курс лечения три раза по десять свечей. Но скрипит зубами всё так же.

Недавно прошли два рентгеновских обследования с контрастным веществом и цистографию. Выявили рефлюкс первой степени – из-за него на мой взгляд сильно увеличился.

Лечим весенний , дуб, лещину. Поставили диагноз гипоплазия правой почки – это скорее врожденная особенность меньшего размера почки, по сравнению с левой.

Ещё, не знаю, прояснит ли это как-то ситуацию, но ребёнок не поспевает за своей речью, у него мысль бежит быстрее слов и слова запинаются. При выговаривании, может говорить например: мама, я вот думаю-маю, что завтра мы-мы тоже будем… Логопед смотрел, сказал не , а вариант эмоциональности.

Посоветуйте, можно ли что-то из гомеопатических препаратов принимать моему сыну, уж очень скрипит зубами. Если нужна ещё какая-то информация, я могу сообщить.

Спасибо.

15 апреля 2015, 23:49

Ответ: Здравствуйте! В у множества лекарственных средств (монопрепаратов) Скрипит зубами, лечение. Гомеопатические препараты аптечки описан скрип зубов во время сна, и очень малый процент из них подразумевают наличие глистной инвазии. Другими словами, для скрипа зубов есть ещё множество причин.

Для методом гомеопатии по принципу , в идеале нужно определить Консультация гомеопата. Ребенок скрипит зубами, лечение гомеопатический препарат ребёнка, который соответствует всему организму, либо определять лекарственный исходя из самого факта, того, что ребёнок по ночам часто скрипит зубами.

Самый простой вариант от бруксизма, в данном случае, давать сыну гомеопатический препарат Гиосциамус 6С (Hyoscyamus niger) Hyoscyamus. Скрипит зубами, лечение по три гранулы вне еды ежедневно вечером, до улучшения.

Когда скрипеть зубами перестанет, Гиосциамус дальше можно не давать, но как только заметили, что ребёнок опять скрипит зубами, возобновляйте его приём по три гранулы вечером.

Или, для определения лекарства основного лекарства сына, обратитесь к в .



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024