Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пропала лактация

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 23805
Екатерина, жен., 32, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня резко пропало грудное молоко, я в панике, помогите!!!
У меня сначала очень стало саднить горло, как будто стало ободрано, с болью глотать, особенно от пустого глотания и неприятным ощущением от питья, потом заложило нос справа и из него стала свисать капля (белые прозрачные скудные капли). Тянуло у основания носа и в области переносицы, заболел правый глаз, под глазом и над ним. Я ходила с ощущением немного парализованной, тянущей правой половины всей головы.
  Через 2 дня у меня поздно вечером начался озноб с холодными конечностями, потом жар с невысокой температурой, без жажды и без пота, а на следующий день начался несильный не раздражающий сухой кашель, появились скудные зелёные выделения из носа, нос оставался заложенным, но теперь заложенность переходила то налево, то направо.
  Я страдаю хроническим гайморитом и чтобы предупредить обострение съела гепар сульфур в 30-й потенции. После этого у меня 2 дня был очень сильный прилив молока, а к вечеру второго дня молоко перестало прибывать и на третий день я проснулась без молока вообще, грудь стала маленькой и мягкой!
Помогите!

26 апреля 2015, 09:25

Ответ:    Здравствуйте, Екатерина! Гепар сульфур вряд ли бы подавил молоко, так что на 99% это результат простудного заболевания. Для восстановления молока принимайте гомеопатический препарат - Медуза 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Уртика уренс 6 (лат. Urtica urens) по 3 гранулы на ночь.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024