Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Седина

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16136
Вопрос 23890
Виолетта, жен., 32, Калининград

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли гомеопатические препарат для борьбы с ранней сединой? Мне 32 года, но уже появилась седина.

Впервые заметила седые волосы в 29 лет. Возможно, у меня от нервных стрессов. с моей работой с людьми и напряженным графиком бывают часто.

Подскажите пожалуйста, подойдет ли для лечения от седины Сабаль серрулятум 6С?

Спасибо!

7 мая 2015, 14:10

Ответ: Здравствуйте! Обычно седина в лечится по другому, гомеопатический препарат из пальмы Сабаль 6С () Sabal serrulata. Седина, лечение на любую седину никакого влияния не оказывает.

Если есть желание, то для начала можете принимать гомеопатический монопрепарат Ликоподиум 6С () Lycopodium clavatum. Седина, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и Таллиум сульфурикум 12С по 3 гранулы один раз в 3 дня вечером.

То, что при таком лечении седина исчезнет вероятность есть, но её немного. Слишком сложная патология, её причины скрыты глубоко в организме и связаны одновременно со многими причинами. В некоторых случаях исчезают.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Седина, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео, чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в Калининграде



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024