Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Артериальная гипертензия

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 23902
Надежда, жен., 65, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день! Помогите справиться с высоким артериальным давлением! Артериальная гипертензия мучает уже много лет, порой повышается до состояния гипертонического криза – до 180 мм.рт.ст.

Бывают периоды, когда лекарствами, которые прописывают врачи, совсем не могу сбить. Вместе с артериальной гипертонией меня мучают , , тошнота, озноб.

Основное, конечно, артериальная гипертензия, от неё зависит общее и самочувствие. Ещё холестерин повышен, хотя ограничиваю себя в животной пище.

Заранее благодарю за ответ.

9 мая 2015, 23:14

Ответ: Добрый день! Если организм не реагирует на обычные аллопатические лекарства, то сложно сказать, какой имеется резерв сил и , которые нужны для нормального ответа на . Это относится и к случаям, когда левый желудочек сердца гипертрофирован и уже стойкая. Но попробовать лечение методом можно в любом случае.

Для начала можете принимать Аконит 6С () Aconitum napellus. Артериальная гипертензия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

может быть длительным, особенно, когда у человека уже . Поэтому, принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Артериальная гипертензия, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке).

Принимая такой препарат с учетом индивидуальных особенностей организма больше шансов, что со временем артериальная гипертензия начнёт снижаться ближе к норме.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в .



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024