Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение синехий у мальчика

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16127
Вопрос 23925
Светлана, жен., 45, Москва

Вопрос: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сыну четыре с половиной года, сегодня утром стал жаловаться на то, что больно писать.

Поехали сразу к детскому урологу. Уролог нас посмотрел и начал открывать головку полового члена, сказал, что спайки (синехии). Прописал закладывать левомеколь три дня.

Во время осмотра доктор видимо ещё больше травмировал манипуляциями малыша и он теперь стал бояться писать: видно что хочет, но терпит, чтобы не было больно. Закладывать мазь толком не получается, так как практически не даёт мне это делать, говорит больно.

Что вы можете посоветовать принимать для лечения синехий у мальчика из гомеопатических препаратов?

Сынок нормального телосложения, блондин, скромный, упрямый, любит кривляться.

Спасибо.

25 июня 2019, 0:25

Ответ: Добрый день. Лечение синехий у мальчика если даст результат, то спаечная ткань начнёт исчезать, в противном случае нужно обращаться к хирургу, иначе может быть фимоз.

Для начала можете давать сыну гомеопатический Арника 6С () Синехии у мальчика, лечение гомеопатией. Arnica montana, Арника по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства чтобы проводить лечение синехий у мальчика ещё желательно давать гомеопатический препарат Меркуриус солюбилис 6С по одной грануле вне еды ежедневно на ночь.



Вопрос: Спасибо за быстрый ответ. Продолжительность лечения? Сейчас уже писает спокойно… Всё равно подключить препараты или только при обострении принимать?

26 июня 2019, 18:14

Ответ: Пожалуйста. Гомеопатический препарат Арника нужен после травмы, о которой написали, из-за травмы ребёнок опасался причинить себе боль. Дальше препарат Арника можно не давать.

Меркуриус солюбилис лучше давать длительно, чтобы синехии у мальчика не прогрессировали, а если хватит сил у организма, то и уменьшались.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024