Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Gardnerella vaginalis

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 24335
Лейла, жен., 33, Москва

Вопрос: Здравствуйте, доктор. У меня нашли Gardnerella vaginalis, поставили диагноз гарднереллез. Что посоветуете для лечения гомеопатией?

не помогло, свечи тоже. Инфекция постоянно возвращается, уже третий месяц борюсь с этой напастью.

Симптомы самые обычные: жёлтые выделения, не густые, с характерным рыбным запахом, и зуд слизистых. Продолжается всё это уже три месяца. Смены партнера не было, а вот за бывшего мужа не уверена, поэтому не знаю откуда взялась , пришла ли Gardnerella vaginalis из-вне.

Вообще, уже год как нахожусь в состоянии постоянных стрессов, возможно на нервной почве обострилась. Каждый сопровождается сыпью на лице, в основном на нижней трети щёк.

Ещё заметила странность: уже несколько месяцев на ушах выступают разного рода прыщики и . И бывают внутренние болючие угри, и типа жировиков, которые потом сами медленно проходят – позади ушей и с внешней стороны.

Когда волнуюсь появляется одышка. За последний год на фоне эмоций похудела, осунулась, кожа стала серая. Я и раньше не обладала персиковым румянцем, кожа была бледная, жёлтая, а сейчас так вообще.

Буду признательна, если поможете в лечении от инфекции и улучшить здоровье кожи лица.

Большое Спасибо

28 июля 2015, 22:23

Ответ: Здравствуйте! Для начала от инфекции Gardnerella vaginalis можете принимать гомеопатический лекарственный Хелидониум 6С () Chelidonium majus. Gardnerella vaginalis, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного средства для лечения методом в вашем случае ещё желательно принимать гомеопатический препарат Графит 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Постепенно организм укрепится и инфекция Gardnerella vaginalis исчезнет из организма.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Инфекция Gardnerella vaginalis, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, всегда можете обратиться к у себя в .



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024