Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лунатизм

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 24356
Лилия, жен., 37, Москва

Вопрос: Здравствуйте! У меня есть сестра, её муж страдает лунатизмом. Лечили, но до сих пор лунатизм вылечить не могут. От его снохождений страдает сестра, не отдыхает полноценно. Можно ли ему помочь с помощью ?

Мужчина крупного телосложения, работает с , и дома тоже много за компьютером сидит, занимается программами.

Из рассказов его мамы лунатизм у него с детства. Любит покушать. Может легко заснуть там же где и лег. Темноволосый.

29 июля 2015, 20:03

Ответ: Здравствуйте! у мужчин встречается довольно редко, гораздо чаше сомнамбулиз бывает у женщин с мягким характером. Так что здесь можно сказать, тот редкий случай, когда Лунатизм, лечение. Гомеопатические препараты аптечки в лечении лунатизма нужна мужчине.

Вообще сам по себе лунатизм методом лечить сложно, потому что описаны скудно, особенностей их мало, а (монопрепаратов) Лунатизм, лечение. Гомеопатические препараты аптечки очень много – почти нет точных модальностей для нормального определения лекарства.

Для начала от лунатизма муж вашей сестры может принимать гомеопатический лекарственный препарат (Antimonium crudum) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат и лечить лунатизм можно длительно, без ограничения по времени – до явного улучшения и прекращения снохождений или до определения Консультация гомеопата. Лунатизм, лечение гомеопатического препарата мужа вашей сестры при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, они могут обратиться к классической школы у себя в .



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024